Отчетно-выборное собрание 2

Уважаемые собственники!

 

Уведомляем Вас, что в связи с низкой активностью собственников помещений прием заявлений на участие в правлении ТСЖ «На Масленникова» и ревизионной комиссии продлен до 05.06.2023 года. Сроки проведения собрания перенесены.

Собрание будет проводиться с 16.06.2023 года по 15.07.2023 года.

Собрания будут проводиться в очно-заочной форме.

Время проведения очной части собрания: 15.06.2023 г. Место проведения: возле офиса ТСЖ.

В повестке дня собрания будут рассматриваться следующие вопросы:

  1. Избрание секретаря и председателя собрания.
  2. Утверждение отчета правления ТСЖ «На Масленникова» за период работы правления (2021 и 2022 года).
  3. Избрание членов правления ТСЖ в составе 7 человек.
  4. Избрание ревизионной комиссии ТСЖ в составе 2-х человек.

 

Заявления на участие в правлении ТСЖ и ревизионной комиссии ТСЖ Вы можете подать в офисе ТСЖ «На Масленникова» в рабочее время.

Напоминаем Вам, что заявление должно быть написано в 2-х экземплярах. Заявления будет приниматься в письменной форме в офисе эксплуатационной службы ТСЖ в рабочее время, лично от заявителя либо при наличии нотариальной доверенности. Заявители на участие в правлении и ревизионной комиссии не должны иметь задолженности по коммунальным платежам, обслуживанию общего имущества МКД, задолженности в фонд капитального ремонта МКД более 3-х месяцев, должны не иметь текущих судебных разбирательств с ТСЖ «На Масленникова». Членами ревизионной комиссии и правления ТСЖ могут быть только собственники жилых и нежилых помещений МКД по адресу: г. Омск, ул. Масленникова, д. 41. являющиеся членами ТСЖ.

Форма заявления размещена на сайте ТСЖ (http://namaslennikova.ru) в разделе НОВОСТИ.

 

Правление ТСЖ «На Масленникова»                                                                                       01.06.2023 г.