Общее собрание собственников 08.04.2024-27.04.2024 г.

Уважаемые собственники!

Уведомляем Вас, что с 08 апреля по 27 апреля 2024 года в нашем доме будет проходить общие собрание собственников жилых и нежилых помещений по вопросам расходования средств фонда кап.  ремонта со спец. счета фонда кап. ремонта ТСЖ «На Масленникова».

Инициатор: правление ТСЖ «На Масленникова».

Собрания будут проводиться в очно-заочной форме.

Очная часть собраний состоится 08 апреля 2024 года в 18 часов 30 минут возле офиса ТСЖ.

В повестке дня собрания будут рассматриваться следующие вопросы:

  1. Выборы председателя и секретаря собрания.
  2. Выборы счетной комиссии собрания.
  3. Из фонда капитального ремонта: Полная замена стояков ГВС, ХВС, канализации в 3, 4 подъездах МКД в связи с многократными порывами и протечками в квартирах МКД, на общедомовых коммуникациях, расположенных в квартирах собственников (транзитные трубы), влекущих за собой материальный ущерб собственников помещений МКД.  Максимальная стоимость работ 1,1 миллион рублей.
  4. Из фонда капитального ремонта: Замена лифтов в 1 и 2 подъездах МКД в связи с множественными жалобами собственников и отказами в работе лифтов. Максимальная стоимость работ 6,3 миллиона рублей.
  5. Лицами, которые от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено участвовать в приемке оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту, в том числе подписывать соответствующие акты избрать:
  • Попова Юрия Алексеевича
  • Сергиенко Георгия Григорьевича
  • Рейсер Лариса Валентиновна
  1. Делегировать правлению ТСЖ право на конкурсной основе определить подрядные организации среди поданных заявок и коммерческих предложений на проведение подрядчика на указанные выше работ. После определения подрядных организаций обязать правление ТСЖ уведомить собственников о выбранных организациях, стоимости работ и материалов.

 

 

Правление ТСЖ «На Масленникова»                                                                                                           28.03.2024 г.